Langsung ke konten utama

BIDANG III

BIDANG III              : KESEJAHTERAAN MAHASISWA
KOORDINATOR     : Ni Komang Ari Apriyani                                          (IV C)
SEKRETARIS          : Ni Luh Diah Fridayanti Sucita                                 (II A)
Sie Kerohanian
Koordinator    : Ni Putu Desiariati                                                                 (IV B)
Anggota          :
1.      Ni Made Rupita Widyastiti                                              (II A)
2.      Ni Kadek Winiarti Destari                                                (II A)
3.      Komang Satya Maha Putra                                               (II B)
4.      Ni Putu Parastuti Lestari                                                  (II B)
5.      Anak Agung Istri Trisna Pradnyadari                              (II C)
6.      Ni Made Dyah Pradnyandari                                           (II C)
7.      Ida Putu Wicaksana Subawa                                            (IV A)
8.      Ni Made Sri Wahyuni                                                       (IV B)
9.      Sri Amertha Gayatri                                                         (IV B)
10.  Ade Alfira                                                                        (IV C)
11.  Putu Risky Utami                                                             (VI A)
12.  Ni Kadek Olis Windasari                                                 (VI B)
13.  Pande Putu Ernawati                                                        (VI C)
14.  Essa Cahya Mas Bali                                                        (VI D)
Sie Konsumsi
Koordinator    : I Kadek Dwi Mandala Putra                                                (IV D)
Anggota          :
1.      Nyoman Tri Maryanthi                                                     (II A)
2.      Kadek Aldi Setiawan                                                       (II A)
3.      Risky Husnul Syakila Jp                                                   (II C)
4.      Dwi Chandra Puspita Apsari                                            (II C)
5.      Ni Putu Ela Handayani                                                     (IV A)
6.      Luh Putu Ayu Suryani                                                      (IV B)
7.      Luh De Winda Maharani                                                  (IV D)
8.      Dwitayani Indri Purwitasari                                             (VI B)
9.      Fildza Rahmi                                                                    (VI B)
10.  Ni Putu Fujiasri Kusumadewi                                          (VI B)
Sie Perlengkapan
Koordinator    : I Wayan Pebri Muliatmika                                                    (II B)
Anggota          :
1.      I Wayan Jana Wijaya                                                        (II A)
2.      I Wayan Selamet Rahadi                                                  (II A)
3.      I Kadek Sila Santriana                                                      (II A)
4.      I Wayan Dika Juniarta                                                      (II C)
5.      I Putu Sentana Rudiman Putra                                         (II C)
6.      Putu Eka Bayu Widiyadnya                                             (IV A)
7.      Ketut Widiarsana                                                              (IV B)
8.      I Dewa Gede Limarta Yusadi Putra                                 (IV C)
9.      Bustanil Hakim                                                                 (IV C)
10.  Komang Agus Pramana Putra                                          (VI A)
Sie Dokumentasi dan Publikasi
Koordinator    : Nyoman Agus Wiryanta                                                       (II C)
Anggota          :
1.      I Putu Wahyu Wedantara                                                 (II A)
2.      I Made Dwi Oktaviawan Putra                                        (II B)
3.      Sang Ayu Putri Krisna Dewi                                            (II B)
4.      Kadek Novi Anggraeni                                                    (IV B)
5.      Sendy Larinsa Clavinova                                                  (IV B)
6.      Sang Ayu Adiningsih                                                       (IV B)
7.      Damurrosysyi Mujahidain                                                (IV C)
8.      Ni Nyoman Astri Sundariati                                             (IV D)
9.      I Putu Gede Friday Juliawan                                            (VI C)
10.  Risky Elisia Sandra                                                           (VI D)
 Sie Acara
Koordinator    : Ni Nengah Srik Wahyuni                                                        (IV B)
Anggota          :
1.      Made Listya Agata Putri                                                   (II A)
2.      Kadek Ayu Mutiara Pratiwi                                              (II A)
3.      Kadek Dwiki Juliantara                                                     (II A)
4.      Ni Made Indra Diah Pertiwi                                              (II B)
5.      I Gede Mertayasa                                                              (II B)
6.      Ida Ayu Putu Mas Suadnyani                                           (II C)
7.      Ni Made Dwika Ardiyanti                                               (IV B)
8.      I Gusti Ayu Megasari Andriyani                                      (IV C)
9.      Putu Anita Wulandari                                                       (IV C)
10.  Ni Kadek Shinta Devi Arsitawati                                    (IV D)
11.  Ni Putu Devi Agustina                                                     (VI D)
Sie Pertolongan Pertama
Koordinator    : Nida Ulfadila                                                                                    (IV C)
Anggota          :
1.      Ni Luh Gede Eva Gunawati                                             (II A)
2.      Miftahul Rohmah                                                             (II B)
3.      Ni Luh Widnyani                                                              (II C)
4.      Dewi Ariyanti                                                                   (II C)
5.      Santi Amalia                                                                     (IV B)
6.      Ni Putu Yanti Widiantari                                                 (IV B)
7.      I Nengah Adi Wiguna Putra                                             (IV B)
8.      Riski Putuhatul Maisuroh                                                 (IV C)
9.      Ni Luh Putu Eda Chandra Dewi                                      (IV D)

10.  Kadek Putri Wahyuni                                                       (VI D)

Komentar

Postingan populer dari blog ini

Formulir Minat Bakat & Surat Pernyataan untuk Mahasiswa Baru

Bagi mahasiswa baru Jurusan Pendidikan Matematika, diwajibkan untuk mendownload "Formulir Minat Bakat & Surat Pernyataan".
            Surat tersebut di cetak rangkap 1, dan dikumpulkan tanggal 15 Agustus 2014. Untuk info lebih lanjut silakan hubungi Dewa Ardinata (08983141246).

Formulir Minat BakatSurat Pernyataan

Biodata Dosen

BIODATA DOSEN JURUSAN PENDIDIKAN MATEMATIKA
       Bagi rekan-rekan yang belum tahu mengenai beberapa data dosen dapat melihatnya di tabel di bawah ini. Jika ada perubahab mohon agar menyertakannya dikotak koment, sehingga kami dapat merevisinya.

BIDANG I: PENALARAN DAN KEILMUAN

Program Utama Bidang I Melaksanakan lomba dan pelatihan karya tulis ilmiah di tingkat Jurusan Sie Seminar Melaksanakan Seminar KepemimpinanMengkoordinasikan undangan mengikuti kegiatan seminar yang dilaksanakan oleh organisasi di  lingkungan   Undiksha atau organisasi lain di luar lingkungan Undiksha
Sie Kepustakaan Membuat buku kumpulan soal-soal GLM beserta pembahasannyaMembentuk perpustakaan HMJ
Sie Media Membuat koran/ majalah kampusMengkoordinasikan pembuatan majalah dinding tiap kelas atau semesterMengikuti kegiatan yang berkaitan dengan bidang jurnalistik (lomba ataupun pelatihan)Mengelola web jurusanMenjadi fasilitator, motivator dan koordinator bagi anggota HMJ dalam kegiatan yang berhubungan dengan karya tulis 
Selengkapnya Program Kerja Bidang I (PENALARAN DAN KEILMUAN) dapat di download di bawah ini :

LIHAT PROGRAM KERJA DOWNLOAD