Langsung ke konten utama

BIDANG III


BIDANG III: KESEJAHTERAAN MAHASISWA
Koordinator Bidang             : Ni Luh Diah Fridayanti Sucita         (IV A)
Sekretaris Bidang                 : Ni Kadek Asri Rumiartini                 (II A)

SIE PUBLIKASI DAN DOKUMENTASI:
Koordinator : Gede Ryan Arya Wisnu Wardana                     (II MM)
1.      Faizar Rusyadi                                                                    (II MM)
2.      Ni Wayan Ayu Utari Sri Maharani                                     (II MM)
3.      Ketut Shintya Wedani                                                        (II MM)
4.      Gde Rama Isimunuartha                                                     (II D)
5.      I Putu Wahyu Wedantara                                                   (IV A)
6.      Komang Indra Wiradinata                                                  (IV B)
7.      Komang Satya Maha Putra                                                 (IV B)
8.      Nyoman Agus Wiryanta                                                     (IV C)
9.      Sendy Larinsa Clavinova                                                    (VI B)
10.  Damurrosysyi Mujahidain                                                  (VI C)
11.  Ni Komang Ari Apriyani                                                    (VI C)

SIE KONSUMSI:
Koordinator : Putu Nia Apriani                                               (II MM)
1.      Nurul Fatimah                                                                     (II MM)
2.      Agung Ari Sarasmita Anggreni                                          (II A)
3.      Yokulies Sirait                                                                    (II B)
4.      Putu Ari Pratisia                                                                  (II B)
5.      Lulu Atuz Zulfa Indah                                                        (II C)
6.      Ni Kadek Putri Wiani                                                         (II C)
7.      Ni Putu Indah Sri Sutari                                                     (II D)
8.      I Wayan Selamet Rahadi                                                    (IV A)
9.      Kadek Aldi Setiawan                                                          (IV A)
10.  Reineldis Geti Hartini                                                         (IV C)
11.  I Kadek Dwi Mandala Putra                                               (VI D)

SIE KEROHANIAN:             
Koordinator : Ni Putu Nova Andriani                                     (IV A)
1.      Dewa Ayu Alit Damayanti                                                 (II MM)
2.      Lutfi Nur Hanafia                                                               (II A)
3.      Ida Bagus Kade Hendra Adi Wirawan                               (II B)
4.      Nyoman Artamy                                                                 (II B)
5.      Ayu Anistisia Esy Putri                                                      (II C)
6.      Kadek Yustisia Widyayanti                                                (II C)
7.      Putu Martin Adnyana Putra                                                (II D)
8.      Annisa Qurrata Ayun                                                          (II D)
9.      Ni Kadek Winiarti Destari                                                  (IV A)
10.  Ni Putu Sri Suprapti Ningsih                                              (IV B)
11.  Ni Putu Desiariati                                                                (VI B)
12.  Ni Made Sri Wahyuni                                                         (VI B)

SIE PERLENGKAPAN:
Koordinator : Putu Andi Cipta Pratama                                  (II MM)
1.      I Made Gunawan Adi Sukma                                             (II MM)
2.      Dede Ardiyansyah                                                              (II MM)
3.      I Wayan Budiantha Suta                                                     (II B)
4.      Josephda Veryn Helsa Hulu                                               (II B)
5.      Putu Agung Putra Darmawan                                             (II C)
6.      I Gusti Agung Ajeg Supanji                                               (II D)
7.      I Wayan Pebri Muliatmika                                                  (IV B)
8.      I Putu Kevin Kencana Putra                                               (IV B)
9.      Ketut Widiarsana                                                                (VI B)
10.  Putu Eka Bayu Widiyadnya                                               (VI A)
11.  I Putu Aditya Widharma Satya                                           (VI A)

SIE PERTOLONGAN PERTAMA:
Koordinator : Pande Putu Adi Putri Purnama Dilla                (IV C)
1.      Ni Kadek Nita Pertiwi                                                        (II MM)
2.      Ni Putu Ayu Gandhita Liana                                              (II A)
3.      Ni Luh Julia Parwati                                                           (II D)
4.      Luh Ayu Diah Suciningtyas                                                (II D)
5.      Ni Luh Gede Eva Gunawati                                               (IV A)
6.      Miftahul Rohmah                                                                (IV B)
7.      Ni Luh Widnyani                                                                (IV C)
8.      Dwi Chandra Puspita Apsari                                              (IV C)
9.      Nida Ulfadila                                                                      (VI C)

SIE ACARA
Koordinator : Kadek Dwiki Juliantara                                     (IV A)
1.      Wayan Wulan Purwa Dani                                                 (II MM)
2.      Dyah Tri Evastuti                                                               (II MM)
3.      Kadek Mardika Pranata                                                      (II MM)
4.      Ni Luh Irma Ronica Sari                                                     (II MM)
5.      Ni Luh Putu Pradnyani                                                       (II A)
6.      Komang Novitayanti                                                          (II C)
7.      Kadek Sonia Wikantari                                                       (IV A)
8.      Made Listya Agata Putri                                                     (IV A)
9.      Ni Made Indra Diah Pertiwi                                               (IV B)
10.  Ida Ayu Putu Mas Suadnyani                                             (IV C)
11.  Ni Nengah Srik Wahyuni                                                   (VI B)
12.  Kadek Anggi Indah Dwita Dewi                                        (VI C)

Komentar

Postingan populer dari blog ini

Biodata Dosen

BIODATA DOSEN JURUSAN PENDIDIKAN MATEMATIKA
       Bagi rekan-rekan yang belum tahu mengenai beberapa data dosen dapat melihatnya di tabel di bawah ini. Jika ada perubahab mohon agar menyertakannya dikotak koment, sehingga kami dapat merevisinya.

Gema Lomba Matematika Tahun 2013

Brosur GLM SD Tahun 2013 Brosur 1 | Brosur 2
Pendaftaran Online GLM SD 2013
Brosur GLM SMP Tahun 2013 Brosur 1 | Brosur 2
Pendaftaran Online GLM SMP 2013
Brosur GLM SMA Tahun 2013 Brosur 1 | Brosur 2
Pendaftaran Online GLM SMA 2013
Brosur GLM SMK Tahun 2013 Brosur 1 | Brosur 2
Pendaftaran Online GLM SMK 2013


NEW Update, Berikut ini adalah kisi-kisi yang kami jadikan acuan dalam penyusunan soal GLM SD/SMP/SMA/SMK Tahun 2013 sebagai gambaran materi yang akan diujikan. File dapat didownload di sini.