Langsung ke konten utama

BIDANG I

BIDANG I                 : PENALARAN DAN KEILMUAN
KOORDINATOR     : Dewa Ayu Krisna Apriyanti                                     (IV B)
SEKRETARIS          : Kadek Wahyudi Prasancika                                     (II A)  
Sie Seminar dan Kepustakaan
Koordinator   : Gusti Ayu Made Liana Angga Dewi                                   (IV C)
Anggota          :
1.      Ni Made Dwi Aniyantari                                                  (II B)
2.      Ni Putu Tantriani                                                              (II B)
3.      Nyoman Weda Sapitri                                                      (II C)
4.      Dewa Ayu Putu Pradnyadewi                                          (II C)
5.      Ni Made Widhi Satyawati                                                (IV A)
6.      Ida Fitria                                                                           (IVB)
7.      Made Dita Febiyanti                                                         (IV C)
8.      Kadek Anita Yunia Pratiwi                                              (IV C)
9.      Ni Luh Mega Yanti                                                          (IV D)
10.  Komang Meike Diyantari                                                 (VI B)
11.  Ida Ayu Nyoman Trisna Widhiyani                                 (VI B)
Sie Litbang (Web, Mading, Karya tulis)
Koordinator   : Ni Kadek Ayu Indahyani                                                     (II A)              
Anggota          :
1.      Ni Putu Sita Mayanti Sukma                                            (II A)
2.      I Made Dwipayana                                                           (II A)
3.      Rino Susilo                                                                       (II B)
4.      Kadek Rona Lestari                                                          (II C)
5.      Feny Agustina Dewi                                                         (II C)
6.      Ni Putu Dila Mahesta Putri                                              (IV A)
7.      Ni Luh Putu Sarita Wijayanti                                           (IV A)
8.      Sang Ayu Made Monik Kencanawati                              (IV A)
9.      Ni Kadek Natia Mahadewi                                              (IV B)
10.  Putu Prida Oktaviana Handayani                                     (IV C)
11.  Ni Putu Surya Kusuma Sari                                              (VI D)            
Sie Olimpiade
Koordinator   : Putu Rika Sahriana                                                               (IV A)
Anggota         
1.      Aida Fitriana                                                                     (II A)
2.      Putu Winda Sulistyawati                                                  (II A)
3.      Ni Putu Sri Suprapti Ningsih                                            (II B)
4.      Ni Kadek Sudarti                                                             (IV A)
5.      Ni Putu Asistia Pratiwi                                                     (IV A)
6.      I Wayan Arlan Suputra                                                     (IV C)
7.      Novia Hanum                                                                   (IV D)
8.      A.A. Istri  Bintang Satria Dewi                                        (VI A)
9.      Ni Made Nema Kumalasari                                              (VI A)
10.  Nadya Gita Octavia                                                          (VI C)
11.  Ni Nyoman Ayulita Andayani                                         (VI D)
 Sie Alat Peraga
Koordinator     : Putu Arya Saputrawan                                                       (IV B)
Anggota            :
1.      I Gst. A. Made Putri Ratmanacika AD.                         (II A)
2.      Ni Nengah Nita Ardianti                                                (II B)
3.      Reineldis Geti Hartini                                                    (II C)
4.      Desak Putu Wulan Septiani                                          (IV B)
5.      Putu Angga Kencana                                                     (IV C)
6.      I Gusti Ayu Armini Saraswati                                        (IV D)
7.      Dewa Ayu Ari Prabawati                                               (VI B)
8.      Ni Pande Kadek Ayu Pratiwi                                        (VI B)
9.      Kadek Indra Puspita Dewi                                             (VI B)
10.  Ni Made Indah Puspita Santhi                                       (VI C)
11.  Luh Dian Darmayanti                                                     (VI C)

Komentar

Postingan populer dari blog ini

Biodata Dosen

BIODATA DOSEN JURUSAN PENDIDIKAN MATEMATIKA
       Bagi rekan-rekan yang belum tahu mengenai beberapa data dosen dapat melihatnya di tabel di bawah ini. Jika ada perubahab mohon agar menyertakannya dikotak koment, sehingga kami dapat merevisinya.

Gema Lomba Matematika Tahun 2013

Brosur GLM SD Tahun 2013 Brosur 1 | Brosur 2
Pendaftaran Online GLM SD 2013
Brosur GLM SMP Tahun 2013 Brosur 1 | Brosur 2
Pendaftaran Online GLM SMP 2013
Brosur GLM SMA Tahun 2013 Brosur 1 | Brosur 2
Pendaftaran Online GLM SMA 2013
Brosur GLM SMK Tahun 2013 Brosur 1 | Brosur 2
Pendaftaran Online GLM SMK 2013


NEW Update, Berikut ini adalah kisi-kisi yang kami jadikan acuan dalam penyusunan soal GLM SD/SMP/SMA/SMK Tahun 2013 sebagai gambaran materi yang akan diujikan. File dapat didownload di sini.