Langsung ke konten utama

BIDANG I


BIDANG I: PENALARAN DAN KEILMUAN
Koordinator Bidang               : I Made Dwipayana                        (IV A)
Sekretaris Bidang                   : Ni Putu Wiwin Adyasari               (II A)

SIE ALAT PERAGA
Koordinator : I Gusti Agung Made Putri Ratmanacika AD     (IVA)
1.      Ni Ketut Fatma Juniawati                                                   (II A)
2.      Ni Made Ayu Widayanthi                                                  (II A)
3.      Ni Kadek Sri Agustini                                                        (II B)
4.      Winda Nuur Kholifah                                                         (II C)
5.      Rahmah                                                                               (II C)
6.      Gde Nengah Gatra Priyambada                                          (II D)
7.      Ida Putu Ariambawa                                                           (IV A)
8.      Nyoman Weda Sapitri                                                        (IV C)
9.      I Wayan Dika Juniarta                                                        (IV C)
10.  Putu Arya Saputrawan                                                        (VI B)
11.  Putu Angga Kencana                                                          (VI B)

SIE LITBANG (WEB, MADING, KARYA TULIS)
Koordinator : Ni Ketut Yuliantari                                           (II D)
1.      Kadek Tresna Dwipayana                                                   (II MM)
2.      Anak Agung Ayu Dwi Novitarisa                                      (II MM)
3.      Made Harum Astarini                                                         (II A)
4.      Luh Devi Kemala Pratiwi                                                   (II B)
5.      Ni Kadek Juliani                                                                 (II D)
6.      Ni Kadek Ayu Indahyani                                                    (IV A)
7.      Ni Putu Sita Mayanti Sukma                                              (IV A)
8.      Ni Luh Widiantari                                                               (IV B)
9.      Feny Agustina Dewi                                                           (IV C)
10.  Kadek Rona Sri Lestari                                                       (IV C)
11.  Ni Putu Dila Mahesta Putri                                                 (VIA)
12.  Ni Kadek Natia Mahadewi                                                 (VIB)

SIE SEMINAR DAN KEPUSTAKAAN
Koordinator : Putu EkaWidyantini Putri                                 (IV C)
1.      Kadek Vera Rosanty Darmana                                           (IIA)
2.      Ni Putu Nina Indriana Dewi                                               (IID)
3.      Ni Made Ratih Marlina                                                       (IV B)
4.      Ni Putu Tantriani                                                                 (IV B)                          
5.      Anak Agung Istri Trisna Pradnyadari                                (IV C)
6.      Dewa Ayu Putu Pradnyadewi                                            (IV C)
7.      Ida Fitria                                                                             (VIB)
8.      Dewa Ayu Krisna Apriyanti                                               (VI B)
9.      Made Dita Febiyanti                                                           (VIC)
10.  Gusti Ayu Made Liana Angga Dewi                                  (VI C)
11.  Ni Luh Mega Yanti                                                             (VID)

SIE OLIMPIADE:
Koordinator : Komang Hendri Nugraha Putra                        (IV A)
1.      Rizkia Rahma                                                                     (II MM)
2.      Anugerah Surya Pramana                                                   (II A)
3.      Made Sudarsana                                                                  (II C)
4.      Pande Putu Gean Ramajaya                                                (II D)
5.      Putu Winda Sulistyawati                                                    (IV A)
6.      Aida Fitriana                                                                       (IV A)
7.      Kadek Wahyudi Prasancika                                                (IV A)
8.      Sang Ayu Putri Krisna Dewi                                              (IV B)
9.      Putu Rika Sahriana                                                             (VI A)
10.  Ni Putu Asistia Pratiwi                                                       (VI A)
11.  I Wayan Arlan Saputra                                                       (VIC)

Komentar

Postingan populer dari blog ini

Biodata Dosen

BIODATA DOSEN JURUSAN PENDIDIKAN MATEMATIKA
       Bagi rekan-rekan yang belum tahu mengenai beberapa data dosen dapat melihatnya di tabel di bawah ini. Jika ada perubahab mohon agar menyertakannya dikotak koment, sehingga kami dapat merevisinya.

Gema Lomba Matematika Tahun 2013

Brosur GLM SD Tahun 2013 Brosur 1 | Brosur 2
Pendaftaran Online GLM SD 2013
Brosur GLM SMP Tahun 2013 Brosur 1 | Brosur 2
Pendaftaran Online GLM SMP 2013
Brosur GLM SMA Tahun 2013 Brosur 1 | Brosur 2
Pendaftaran Online GLM SMA 2013
Brosur GLM SMK Tahun 2013 Brosur 1 | Brosur 2
Pendaftaran Online GLM SMK 2013


NEW Update, Berikut ini adalah kisi-kisi yang kami jadikan acuan dalam penyusunan soal GLM SD/SMP/SMA/SMK Tahun 2013 sebagai gambaran materi yang akan diujikan. File dapat didownload di sini.