Langsung ke konten utama

BIDANG II


BIDANG II: MINAT DAN BAKAT
Koordinator Bidang          : Kadek Yoga Santhika                        (IV A)
Sekretaris Bidang              : I Made Indra Adhi Wikanta               (II A)
SIE VOLI
Koordinator :I Gede Febryana Ryadi                                      (II MM)
1.      I Komang Arya Yudiasa Darmawisada                              (II A)
2.      I Gede Pramudita Adnyana                                                (II B)
3.      Indaha Jannatul Ma’wa                                                       (II C)
4.      Ni Made Novi Ayu Asrini                                                  (II C)
5.      Ni Made Japa Sutrisnawati                                                 (IV B)
6.      Reinitha Devani                                                                  (IV B)
7.      Agustinus I Made Heri Febriyanto                                     (IV B)
8.      Ni Kadek Evi Nilawati                                                       (VI D)
9.      Putu Lily Wahyuni                                                              (VI D)
10.  Ni Made Puput Aryani                                                        (VI D)

SIE SEPAK BOLA DAN FUTSAL
Koordinator : I Kadek Agus Megananda                                (II B)
1.      Kadek Dedy Indrawan Prayoga                                          (II A)
2.      Muhammad Rafli Aditya Rahman                                      (II A)
3.      I Ketut Budi Adnyana                                                        (II B)
4.      Dw. Made Ananda Dian Iswara                                         (II D)
5.      I Wayan Kadik Adnya Vinanta Yatra                                (IV B)
6.      I Made Dwi Oktaviawan Putra                                           (IV B)
7.      I Nyoman Eriawan                                                              (IV C)
8.      George Budiananta Merta I Putu                                        (VI B)
9.      Kadek Arya Teguh Raharja                                                (VI D)

SIE BOLA BASKET
Koordinator : Putu Kresna Permana Putra                              (IV C)
1.      Putu Reggy Keviana                                                           (II MM)
2.      Rosdiana Wayoi                                                                  (II A)
3.      Made Virya Kusuma Dewi                                                 (II C)
4.      Ni Komang Ciska                                                               (II C)
5.      Maria Reny Rosari                                                              (II C)
6.      Ananda Firdhauzi                                                               (II C)
7.      Ni Putu Mayra Miranti                                                        (II C)
8.      Ade Ayu Blavansya Putri                                                   (IV C)
9.      Kadek Sumara Putra                                                           (VI D)
10.  I Putu Yuda Ari Juliada                                                      (VI C)
11.  Putu Indra Pradhana                                                           (VI D)

SIE KESENIAN
Koordinator : Anak Agung Istri Anom Intan Devy                (II MM)

1.      Ida Ayu Vidyadevi Maharani                                             (II MM)
2.      Ni Made Desy Natalia Sukmadewi                                    (II MM)
3.      Gede Wahyu Ari Putra                                                       (II MM)
4.      Ika Prawita Sari                                                                   (II MM)
5.      I Gusti Ayu Widia Pratiwi                                                  (II B)
6.      Kadek Trisna Agustini                                                        (II B)
7.      Yuli Kartika                                                                        (II B)
8.      Ni Kadek Dwi Meika Tisnayanthi                                      (II C)
9.      Vinny Febriani                                                                    (II C)
10.  Ni Luh Putu Tresna Damayanti                                          (II D)
11.  Pande Nyoman Awik Widanan Jaya                                  (II D)
12.  Luh Ayu Pusparini                                                              (IV C)
13.  Ni Made Laksmi Praharsini                                                (IV B)
14.  Ni Putu Parastuti Lestari                                                     (IV B)
15.  Ni Made Sri Utami Kusumayoni                                        (IV B)
16.  Kadek Riska Savitri                                                            (VI B)
17.  I Wayan Wiana                                                                   (VI D)

SIE CATUR DAN BRIDGE
Koordinator : M. Harum Pradnyani W                                    (II C)
1.      Muhammad Farhan                                                             (II MM)
2.      Pande Ngurah Bagus Surya Dharma                                  (II A)
3.      I Komang Adi Putra                                                            (II B)
4.      Idham Holid                                                                        (II C)
5.      Rino Susilo                                                                          (IV B)
6.      Kadek Kumala Sari                                                             (IV B)
7.      Rino Susilo                                                                          (IV C)
8.      Wahyu Tri Buwono                                                            (IV C)
9.      Ni Kadek Lisa Damayanti                                                  (VI A)
10.  Arga Dinasty                                                                       (VI A)
11.  I Gede Angga Para Darma                                                  (VI C)

SIE BULUTANGKIS
Koordinator : I Putu Riska Putra Mahajaya                             (IV C)
1.      Ni Made Anggreni Dwikasihati                                          (II MM)
2.      I Putu Ari Sanjaya                                                               (II A)
3.      Ketut Yos Sutirta Yana                                                       (II A)
4.      Luh Gede Santhika Dewi                                                   (II A)
5.      Gede Yudistiyawan                                                            (II B)
6.      Ni Made Sunaryan Niriavidya Devi                                   (II D)
7.      Nyoman Redy Kusuma Arta                                              (IV A)
8.      Putu Anggalia Krisna Putri                                                 (IV C)
9.      Ketut Rendrayana                                                               (VI A)
10.  Putu Ayu Kusuma Dewi                                                     (VI A)

Komentar

Postingan populer dari blog ini

Biodata Dosen

BIODATA DOSEN JURUSAN PENDIDIKAN MATEMATIKA
       Bagi rekan-rekan yang belum tahu mengenai beberapa data dosen dapat melihatnya di tabel di bawah ini. Jika ada perubahab mohon agar menyertakannya dikotak koment, sehingga kami dapat merevisinya.

Gema Lomba Matematika Tahun 2013

Brosur GLM SD Tahun 2013 Brosur 1 | Brosur 2
Pendaftaran Online GLM SD 2013
Brosur GLM SMP Tahun 2013 Brosur 1 | Brosur 2
Pendaftaran Online GLM SMP 2013
Brosur GLM SMA Tahun 2013 Brosur 1 | Brosur 2
Pendaftaran Online GLM SMA 2013
Brosur GLM SMK Tahun 2013 Brosur 1 | Brosur 2
Pendaftaran Online GLM SMK 2013


NEW Update, Berikut ini adalah kisi-kisi yang kami jadikan acuan dalam penyusunan soal GLM SD/SMP/SMA/SMK Tahun 2013 sebagai gambaran materi yang akan diujikan. File dapat didownload di sini.