Langsung ke konten utama

BIDANG II

BIDANG II                : MINAT DAN BAKAT
KOORDINATOR     : Putu Indra Pradhana                                                 (IV D)
SEKRETARIS          : Kadek Yoga Santhika                                              (II A)  
Sie Sepak Bola
Koordinator    : I Wayan Kadik Adnya Vinanta Yatra                                  (II B)
Anggota          :
1.      I Putu Kevin Kencana Putra                                             (II B)
2.      Wahyu Tri Buwono                                                          (II C)
3.      I Nyoman Eriawan                                                           (II C)
4.      I Gede Dinova Linggih Adiputra                                     (IV A)
5.      I Made Ginastra                                                                (IV A)
6.      I Gede Adi Dananjaya                                                     (IV D)
7.      Kadek Arya Teguh Raharja                                              (IV D)
8.      I Komang Indra Putra Jayantara                                      (VI B)
9.      I Nyoman Wahyu Mahardika                                           (VI C)
Sie Bola Basket
Koordinator    : Kadek Sumara Putra                                                             (IV D)
Anggota          :
1.      Nyoman Redy Kusuma Arta                                            (II A)
2.      Ni Putu Nova Andriani                                                    (II A)
3.      Putu Kresna Permana Putra                                              (II C)
4.      Ade Ayu Blavansya Putri                                                 (II C)
5.      I Putu Yuda Ari Juliada                                                   (IV C)
6.      Ni Luh Putu Mertasari Afsari                                           (VI B)
7.      Luh Putu Sinta Pramesti                                                   (IV D)
8.      I Made Pandu Wiguna                                                     (VI C)
9.      I Gusti Agung Oka Arijaya                                              (VI A)
10.  Putu Fendy Anggara Cahyady                                         (VI B)
SieVolly
Koordinator    : Agustinus I Made Heri Febriyanto                                       (II B)
Anggota          :
1.      Ni Made Japa Sutrisnawati                                               (II B)
2.      George Budiananta Merta I Putu                                     (IV B)
3.      Ni Kadek Evi Nilawati                                                     (IV D)
4.      Putu Lily Wahyuni                                                           (IV D)
5.      Ni Made Puput Aryani                                                     (IV D)
6.      Ni Putu Yustiana Dewi                                                    (VI A)
7.      Risma Marcelina Putu                                                       (VI A)
8.      Desak Putu Padmi Mahartini                                            (VI A)
9.      I Made Sukma Pradnyana                                                (VI D)
Sie Bulu Tangkis
Koordinator    : Ketut Rendrayana                                                                 (IV A)
Anggota          :
1.      I Putu Riska Putra Mahajaya                                            (II C)
2.      Putu Anggalia Krisna Putri                                               (II C)
3.      Kadek Bower Suardana                                                   (II C)
4.      Ni Made Septianingsih                                                     (IV A)
5.      Putu Ayu Kusuma Dewi                                                  (IV A)
6.      Kadek Dwi Apriyanti                                                       (IV A)
7.      Ni Luh Ayu Sri Utami                                                      (IV C)
8.      Ni Kadek Ida Febriyanti                                                  (VI A)
9.      I Wayan Rizki Lucky Pratama                                         (VI A)
10.  Ida Bagus Harry Pradnyana                                             (VI D)
Sie Catur dan Bridge
Koordinator    : I Kadek Wijayantara                                                             (II A)
Anggota          :
1.      Reinitha Devani                                                                (II B)
2.      Kadek Kumala Sari                                                          (II B)
3.      Ni Kadek Lisa Damayanti                                                (IV A)
4.      Arga Dinasty                                                                    (IV A)
5.      I Gede Angga Para Darma                                               (IV C)
6.      Ni Komang Tri Yunita Dewi                                            (VI C)
7.      Ni Putu Devita Prawita                                                    (VI C)
8.      Ni Pande Putu Sri Wahyuni                                             (VI C)
9.      Ida Ayu Gede Sri Wahyuni                                              (VI D)
Sie Kesenian
Koordinator    : Kadek Riska Savitri                                                              (IV B)
Anggota          :
1.      Komang Hendri Nugraha Putra                                        (II A)
2.      Kadek Sonia Wikantari                                                    (II A)
3.      Ni Made Laksmi Praharsini                                              (II B)
4.      Komang Widyarthini                                                        (II B)
5.      Komang Indra Wiradinata                                                (II B)
6.      Ni Made Sri Utami Kusumayoni                                      (II B)
7.      Pande Putu Adi Putri Purnama Dilla                                (II C)
8.      Luh Ayu Pusparini                                                            (II C)
9.      Darin Sabrina                                                                    (IV A)
10.  Anak Agung Ayu Utari Triastari                                      (IV A)
11.  Luh Riska Mahayani                                                         (IV B)
12.  Ida Ayu Sadwi Ratna Paramesti                                      (IV B)
13.  I Gede Pusaka Tangkas                                                    (IV B)
14.  Nyoman Ferisnayani                                                         (IV D)
15.  Ni Komang Indah Cahyaningsih                                      (VI C)

16.  I Gusti  Ayu Purnamayanti                                               (VI D)

Komentar

Postingan populer dari blog ini

Formulir Minat Bakat & Surat Pernyataan untuk Mahasiswa Baru

Bagi mahasiswa baru Jurusan Pendidikan Matematika, diwajibkan untuk mendownload "Formulir Minat Bakat & Surat Pernyataan".
            Surat tersebut di cetak rangkap 1, dan dikumpulkan tanggal 15 Agustus 2014. Untuk info lebih lanjut silakan hubungi Dewa Ardinata (08983141246).

Formulir Minat BakatSurat Pernyataan

Biodata Dosen

BIODATA DOSEN JURUSAN PENDIDIKAN MATEMATIKA
       Bagi rekan-rekan yang belum tahu mengenai beberapa data dosen dapat melihatnya di tabel di bawah ini. Jika ada perubahab mohon agar menyertakannya dikotak koment, sehingga kami dapat merevisinya.

BIDANG I: PENALARAN DAN KEILMUAN

Program Utama Bidang I Melaksanakan lomba dan pelatihan karya tulis ilmiah di tingkat Jurusan Sie Seminar Melaksanakan Seminar KepemimpinanMengkoordinasikan undangan mengikuti kegiatan seminar yang dilaksanakan oleh organisasi di  lingkungan   Undiksha atau organisasi lain di luar lingkungan Undiksha
Sie Kepustakaan Membuat buku kumpulan soal-soal GLM beserta pembahasannyaMembentuk perpustakaan HMJ
Sie Media Membuat koran/ majalah kampusMengkoordinasikan pembuatan majalah dinding tiap kelas atau semesterMengikuti kegiatan yang berkaitan dengan bidang jurnalistik (lomba ataupun pelatihan)Mengelola web jurusanMenjadi fasilitator, motivator dan koordinator bagi anggota HMJ dalam kegiatan yang berhubungan dengan karya tulis 
Selengkapnya Program Kerja Bidang I (PENALARAN DAN KEILMUAN) dapat di download di bawah ini :

LIHAT PROGRAM KERJA DOWNLOAD