Universitas Pendidikan Ganesha

Fakultas Matematika dan Ilmu Pengetahuan Alam

BIDANG III


BIDANG III: KESEJAHTERAAN MAHASISWA

KOORDINATOR BIDANG           : Ni Kadek Asri Rumiartini   (4A)
SEKRETARIS BIDANG                 : Luh Hanny Arsana Putri       (2C)

SIE PUBLIKASI DAN DOKUMENTASI:
Koordinator : I Made Dion Permana                 (2B)
1.      Komang Deny Triana                                 (2A)
2.      Surya Gemilang                                          (2B)
3.      Ni Kadek Pretyka Prawita                          (2C)
4.      Gede Ryan Arya Wisnu Wardana              (4 Matematika)
5.      Ketut Shintya Wedani                                (4 Matematika)
6.      Ni Luh Putu Pradnyani                               (4A)
7.      I Wayan Surya Adnyana                            (4D)
8.      Gde Rama Isimunuartha                             (4D)
9.      Komang Satya Maha Putra                        (6B)    
10.  Komang Indra Wiradinata                          (6B)
11.  Nyoman Agus Wiryanta                             (6C)
SIE KONSUMSI:
Koordinator : Kadek Vera Rosanty D               (4A)
1.      Muhammad Kahfi Djardjani                      (2 Matematika)
2.      Ni Kadek Dwi Mega Duminggan              (2 Matematika)
3.      Koming Ari Denawati                                (2B)
4.      Made Radheva Ranindita                           (2C)
5.      Putu Nia Apriani                                        (4 Matematika)
6.      Alif Putri Khoirul Rohmatullah                (4A)
7.      I Gusti Ayu Widia Pratiwi                         (4B)
8.      Rahma                                                        (4C)
9.      Ida Putu Ariambawa                                   (6A)
10.  Kadek Aldi Setiawan                                 (6A)
11.  Made Listya Agata Putri                            (6A)
SIE KEROHANIAN:      
Koordinator : Ni Wayan Sunarti                       (2B)
1.      Putu Garly Arya Riantara                         (2B)
2.      Kadek Gita Cahyani                                  (2B)
3.      Ni Komang Diva Treesyayanthi Wahada (2C)
4.      Dewa Ayu Alit Damayanti                       (4 Matematika)
5.      Ni Kadek Nita Pertiwi                               (4 Matematika)
6.      Annisa Puji Hastuti                                   (4A)
7.      Ayu Anistisia Esy Putri                             (4C)
8.      Putu Martin Adnyana Putra                      (4D)
9.      Ni Putu Nina Indriana Dewi                     (4D)
10.  Ni Putu Nova Andriani                             (6A)
11.  Ni Kadek Winiarti Destari                        (6A)
12.  Ni Putu Tantriani                                       (6B)
SIE PERLENGKAPAN:
Koordinator : Gede Wahyu Ari Putra               (4 Matematika)
1.   Dewa Putu Darma                                   (2 Matematika)
2.   I Wayan Surya Aryawan                         (2A)
3.   Putu Cicilia Rarasati Kuta                      (2C)
4.    Putu Andi Cipta Pratama                         (4 Matematika)
5.    Ketut Yos Sutirta Yana                            (4A)
6.    Pande Ngurah Bagus Surya Dharma       (4A)
7.    I Wayan Budiantha Suta                          (4B)
8.    Gde Nengah Gatra Priyambada               (4D)
9.    I Gede Ngurah Jonny Anggara Pratama  (4D)
10. I Kadek Sila Santriana                             (6A)
11.      I Made Dandi Suardika                          (6C)
SIE PERTOLONGAN PERTAMA:
Koordinator : I Wayan Ferdy Pratama              (2B)
1.     Latifatul Khoiriyah                                    (2 Matematika)
2.      Frestika Dwinanda Situmeang                  (2A)
3.      Ni Luh Gede Kusumasari                          (2B)
4.      Ni Putu Ayu Gandhita Liana                    (4A)
5.      Nyoman Artamy                                       (4B)
6.      Ni Luh Julia Parwati                                 (4D)
7.      Rossa Ratna Hapsari Dewi                       (4D)
8.     Miftahul Rohmah                                      (6B)
9.      Pande Putu Adi Putri Purnama Dilla        (6C)
10.  Dwi Chandra Puspita Apsari                     (6C)
SIE ACARA:
Koordinator : Dyah Tri Evastuti                       (4 Matematika)
1.      Luh Gede Tirta Saraswati                         (2 Matematika)
2.      I Ketut Adi Darma Yatra                          (2A)
3.      Made Ayu Wagiswari Santika                  (2A)
4.      Ni Putu Andria Wedayanti                       (2C)
5.      Kadek Mardika Pranata                            (4 Matematika)
6.      Wayan Wulan Purwa Dani                       (4 Matematika)
7.      Ni Luh Irma Ronica Sari                           (4 Matematika)
8.      Komang Novitayanti                                 (4C)
9.      Ni Luh Diah Fridayanti Sucita                  (6A)
10.  Kadek Sonia Wikantari                             (6A)
11.  Kadek Dwiki Juliantara                             (6A)

0 komentar:

Posting Komentar

Silahkan Tinggalkan Pesan...!

Definition List

Unordered List

Support