Langsung ke konten utama

BIDANG IV

BIDANG IV              : BAKTI SOSIAL
KOORDINATOR     : I Komang Satya Adi Wiryanata                               (IV C)
SEKRETARIS          : Ni Wayan Anggiyani                                                (II B)
Sie Kesekretariatan
Koordinator    : Novianti Risma Setia Dewi                                                  (IV C)
Anggota          :
1.      Ida Putu Ariambawa                                                        (II A)
2.      Della Diansari                                                                   (II A)
3.      Ni Made Ratih Marlina                                                     (II B)
4.      Ni Luh Widiantari                                                            (II B)
5.      Ni Putu Galuh Kirana Utami                                            (IV A)
6.      Putu Asri Purnama Dewi                                                  (IV B)
7.      Putu Khrisna Indrawati                                                    (IV C)
8.      Kadek Yuni Astuti                                                           (IV D)
9.      Ida Ayu Dwijayanti Kusuma A.                                      (VI A)
10.  Ni Putu Asih Setya Dewi                                                 (VI C)
11.  I Komang Wahyu Antariksa                                             (VI C)
12.  Gusti Ayu Putu Mia Cintia Dewi                                     (VI D)
Sie Humas
Koordinator    : Ni Luh Putu Arik Juniantari                                                 (IV C)
Anggota          :
1.      Ni Kadek Silviana Dwiantari                                           (II B)
2.      Komang Hera Rahayu Gunada                                        (II B)
3.      Putu Eka Widyantini Putri                                               (II C)
4.      Komang Ayu Nadya Suhita Lestari                                 (IV A)
5.      Ni Kadek Dwi Arya Wulandari                                       (IV A)
6.      Mega Krisdayanti                                                             (IV C)
7.      Wayan Edi Ari Suandana                                                 (IV D)
8.      Ni Gusti Ayu Made Dinda Nirmala Suci                         (VI A)
9.      Luh Evi Sariani                                                                 (VI C)
10.  I Gede Lanang Paramartha                                               (VI D)

Sie Pengabdian pada Masyarakat
Koordinator    : Kadek Heryantoni Adi Juni Artha                                       (IV D)
Anggota          :
1.      Komang Mas Eti Andriantina                                          (II A)
2.      I Made Dandi Suardika                                                    (II C)
3.      Maria Bernadetha Kamerop                                             (IV C)
4.      I Made Gusta Sukadana                                                   (IV D)
5.      Ni Putu Yulistia Handayani                                             (IV D)
6.      Pande Putu Dyah Maharani                                              (IV D)
7.      I Kadek Yasa Sumalasia                                                   (VI C)
8.      I Made Angga Indra Kumbara                                         (VI D)
9.      Luh Putu Dian Puspita Putri                                             (VI D)
10.  Ni Luh Putu Ana Ayu Lestari                                          (VI D)
11.  Gede Pande Suarcita                                                        (VI B)
Sie Suka Duka
Koordinator    : Ni Luh Cipta Sari                                                                  (IV A)
Anggota          :
1.      Kadek Ayu Novita Yanti                                                 (II A)
2.      Ni Luh Putu Mawarniati                                                   (II B)
3.      Ni Luh Sintya Puspita Adi                                               (II C)
4.      Pande Dwi Juniwati                                                         (IV A)
5.      Ayu Wikasari                                                                    (IV C)
6.      Ni Wayan Rina Endrayani                                                (IV D)
7.      Ni Putu Asri Wijayanti                                                     (VI A)
8.      Ni Luh Made Sari Dewi Antari                                        (VI B)
9.      Ni Putu Yuliastuti                                                             (VI C)
10.  Ni Luh Putu Dinna Surya Narita                                      (VI C)
11.  Putu Diah Eka Pratiwi                                                      (VI D)

Komentar

Postingan populer dari blog ini

Biodata Dosen

BIODATA DOSEN JURUSAN PENDIDIKAN MATEMATIKA
       Bagi rekan-rekan yang belum tahu mengenai beberapa data dosen dapat melihatnya di tabel di bawah ini. Jika ada perubahab mohon agar menyertakannya dikotak koment, sehingga kami dapat merevisinya.

Gema Lomba Matematika Tahun 2013

Brosur GLM SD Tahun 2013 Brosur 1 | Brosur 2
Pendaftaran Online GLM SD 2013
Brosur GLM SMP Tahun 2013 Brosur 1 | Brosur 2
Pendaftaran Online GLM SMP 2013
Brosur GLM SMA Tahun 2013 Brosur 1 | Brosur 2
Pendaftaran Online GLM SMA 2013
Brosur GLM SMK Tahun 2013 Brosur 1 | Brosur 2
Pendaftaran Online GLM SMK 2013


NEW Update, Berikut ini adalah kisi-kisi yang kami jadikan acuan dalam penyusunan soal GLM SD/SMP/SMA/SMK Tahun 2013 sebagai gambaran materi yang akan diujikan. File dapat didownload di sini.